Новости партнеров
Происшествия

В Пскове ограбили магазин «Русский хлеб»

29.04.2010 12:09|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 28 апреля, на территории Псковской области было зарегистрировано 42 преступления (30 раскрыты), среди них один случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 19 краж (9 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

27 апреля в доме в деревне Фотьево Великолукского района обнаружен труп мужчины 1951 года рождения с признаками насильственной смерти. Подозревается в совершении преступления гражданин, 1952 года рождения, задержан. Проверка по факту продолжается.

В ночь на 28 апреля в Пскове из магазина «Русский хлеб», расположенного на улице Шоссейной, совершена кража продуктов питания. Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении кражи гражданин, 1981 года рождения.

28 апреля со двора дома в деревне Лесная Гдовского района свободным  доступом совершена  кража овцы. Ущерб составил 3 500 рублей. Установлена личность подозреваемого - молодой человек, 1990 года рождения. Проверка продолжается.

28 апреля  в Новоржеве с территории предприятия ООО  «Межхозяйственный лесхоз», которое находится на улице К.Маркса, совершена кража 4-х железобетонных блоков.  В совершении кражи подозревается рабочий, 1979 года рождения.  Продолжается проверка.  А в Себежском районе в период с 23 по 28 апреля из склада ООО в поселке Рос путем срыва навесных замков совершена кража болтов и гаек на сумму 15 000 рублей. Проводится предварительная проверка, ведется поиск подозреваемых.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей