Новости партнеров
Происшествия

Мужчина скончался от ножевого ранения в Локнянской больнице

05.05.2010 10:57|ПсковКомментариев: 0

43 преступления отмечено в Псковской области за минувшие сутки, 4 мая. Из них 27 удалось раскрыть. В общем числе отмеченных преступлений значатся одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (раскрыто), нераскрытый разбой, 19 краж (раскрыто 10).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, из дома в деревне Старостино Локнянского района в районную больницу доставлен  мужчина, 1987 года рождения, с проникающим ножевым ранением брюшной полости. В 3.20 он скончался. Подозревается в причинении ножевого ранения гражданин, 1959 года рождения, рабочий ОАО, он задержан. По данному факту заведено уголовное дело по статье 111. 4 УК РФ. Проводится предварительное расследование.

В Великих Луках у дома по Октябрьскому проспекту двое неизвестных под угрозой предмета, похожего на пистолет, открыто похитили деньги. Ущерб устанавливается.  По факту заведено уголовное дело по статье 162.2 УК РФ (разбой). Продолжается расследование, ведется поиск подозреваемых.

В Пскове из торгового павильона по ул. Вокзальной совершена кража денег в сумме 7340 рублей. Подозревается в совершении кражи судимый мужчина, 1981 года рождения.  Проводится проверка.

Из  дома  в  деревне Болотова Великолукского района совершена кража двух сотовых телефонов. Вор пробрался внутрь, выставив оконное стекло. Подозревается в совершении преступления мужчина, 1985 года рождения, не работает, ранее судим.

В Себеже из квартиры дома по ул. 7-го Ноября совершена  кража телевизора  и  DVD-плеера. Ущерб составил 17 тыс. рублей. Сотрудниками милиции установлена личность подозреваемого - неработающего мужчины, 1980 года рождения. Похищенное изъято. 

Также вчера в милицию обратилась жительница Невеля и сообщила, что в период с января по 30 апреля из подвала дома по ул. Пушкина совершена кража имущества  и продуктов питания. Ущерб составил 3120 рублей. Подозревается в совершении преступления неработающий гражданин, 1983 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей