Новости партнеров
Происшествия

Незаконная порубка ели отмечена в Куньинском районе

06.05.2010 12:54|ПсковКомментариев: 0

30 преступлений отмечено в Псковской области за минувшие сутки, 5 мая. Из них 21 раскрыто. В общем числе отмеченных преступлений значится один раскрытый разбой, один раскрытый грабе и 15 краж (раскрыто 8).

В Великих Луках на перекрестке ул. Чайкиной и Р. Люксембург неизвестный, угрожая ножом, похитил у прохожего коммуникатор с наушниками. Подозревается в совершении преступления  неработающий молодой человек, 1986 года рождения. Он задержан. Похищенное изъято. По факту заведено уголовное дело по статье 162.2 УК РФ (разбой).

Вчера же в милицию обратился гражданин с заявлением, что 2 мая в Кирпичном переулке в Острове после  распития  спиртных  напитков неработающий судимый мужчина, 1972 года рождения, открыто похитил мобильный телефон. Ущерб устанавливается. 

Еще одна вчерашнее заявление в милицию касается кражи 40 тыс. рублей и мобильного телефона. Произошла она в квартире дома по ул. Холмской в Великих Луках в период с 17 апреля до 1 мая. Ущерб составил 45000 рублей.  Подозревается в краже судимый неработающий гражданин, 1986 года рождения. По факту заведено уголовное дело по статье 158.2 УК РФ.

С участка в деревне Пимахи Пыталовского района исчезло два рулона сена. Ущерб составил 2 тыс. рублей. Совершили кражу неработающая женщина, 1960 года рождения, и неработающий мужчина, 1961 года рождения. По факту продолжается проверка.

Спустя неделю после происшествия в милицию обратился хозяин гуся и двух кроликов - их украли 28 апреля в деревне Новый Поселок Пыталовского района. В совершении хищения подозревается неработающий судимый мужчина, 1965 года рождения.

В Куньинском районе зафиксирована незаконная порубка леса. Вчера поступило сообщение о том, что 4 мая у  деревни Овечково вырублено 22 ели. Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении преступления неработающий гражданин, 1956 года рождения. Похищенное изъято.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей