Новости партнеров
Происшествия

В Пыталово двое учащихся избили водителя такси и угнали машину

07.05.2010 10:35|ПсковКомментариев: 0

В Пыталово двое учащихся избили водителя такси и угнали машину. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

6 мая около 2.40 в Пыталово у дома по улице Победы водителя машины ВАЗ-2109 (такси) избили и завладели машиной. В результате профессиональных и грамотных действий сотрудников милиции по «горячим следам» удалось задержать двух подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались учащиеся 9 и 10 классов, 1994 и 1993 годов рождения. Машина обнаружена. По данному факту заведено уголовное дело по статье 166. 2 УК РФ «Угон». Расследование продолжается. 

5 мая в деревне Финьково Бежаницкого района не работающая женщина 1962 года рождения пыталась открыто похитить продукты питания из холодильника, стоявшего на веранде дома. Ущерб устанавливается. По факту продолжается предварительное расследование. 

6 мая из здания почты в деревне Бороусы Пыталовского района, путем взлома запоров, совершена кража товарно-материальных ценностей и спиртных напитков. Ущерб устанавливается. Подозреваются в совершении кражи двое мужчин 1970 и 1982 годов рождения. Проведен обыск, часть похищенного изъята. По данному факту заведено уголовное дело по статье 158. 2 УК РФ «Кража». Расследование продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей