Новости партнеров
Происшествия

В Заплюсье вор обогатился на 14 тыс. рублей, забравшись в дом через форточку

03.06.2010 10:48|ПсковКомментариев: 0

43 преступления зарегистрировано в Пскове и области 2 июня. Из них 30 раскрыто. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в общем числе преступлений значатся один случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), один нераскрытый разбой, три грабежа (раскрыто 2), 19 краж (раскрыто 9).

В Новосокольническом районе в деревне Старосокольники еще 30 мая обнаружен труп гражданина, 1972 года рождения, с телесными повреждениями. Подозревается в совершении преступления мужчина, 1978 года рождения, электромонтер. Задержан. По факту заведено уголовное дело по статье 111.4 УК РФ, расследование продолжается.

2 июня в милицию поступило заявление о похищении пиджака с сотовым телефоном. Это произошло на ул. Вокзальной в Пскове. В совершении грабежа подозревается неработающий судимый мужчина, 1983 года рождения. По данному факту заведено уголовное дело по статье 161.2 УК РФ. Из кафе в поселке Ямм Гдовского района украдено пиво. В хищении подозревается безработный гражданин, 1986 года рождения. Часть похищенного изъято.

Также вчера в милицию заявила жительница Плюсского района о краже 14 тыс. рублей из квартиры дома в поселке Заплюсье. Предположительно вор забрался в дом через форточку. Подозревается в совершении кражи неработающий судимый гражданин, 1986 года рождения.

Запчасти на общую сумму 22 700 рублей украдены из гаража Опочецкого лесничества в Опочке. Подозревается в совершении преступления неработающий мужчина, 1986 года рождения, ранее судимый.

Также за минувшие сутки отмечено три ДТП, три человека получили травмы. Одно дорожно-транспортное происшествие произошло поздно вечером 1 июня - в Великих Луках на перекрестке проспекта  Ленина -  ул. Дьяконова нетрезвый водитель ВАЗ-2105, 1980  года рождения, совершил столкновение ВАЗ-21043. В результате ДТП пассажирка одной из машин получила незначительные телесные повреждения.

На 70-м км автодороги Остров - Палкино у деревни Рубилово Островского района водитель «Пежо, 1960 года рождения, гражданин Эстонии, не  справился с управлением, машина  съехала  в  кювет  и перевернулась.  В  результате  ДТП женщина,  1961  года рождения, находившаяся в салоне автомобиля, получила телесные повреждения и госпитализирована в ЦРБ.

На автодороге Псков - Кислово в Псковском районе водитель «Шевроле Нива», 1939 года рождения, совершил наезд на велосипедиста, 1956 года рождения. В результате ДТП   велосипедист получил  телесные повреждения и госпитализирован в городскую больницу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей