Новости партнеров
Происшествия

На трассе Санкт-Петербург - Киев (Опочецкий район) насмерть сбит пешеход

04.06.2010 11:53|ПсковКомментариев: 0

Три дорожно-транспортных происшествия отмечено на дорогах Псковской области за минувшие сутки 3 июня. Три человека травмированы, один погиб. Задержано 13 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, вчера в 3.10 на 410-м км автодороги Санкт-Петербург - Киев в Опочецком районе водитель автомобиля «Хендай», 1978 года рождения, совершил наезд на пешехода, 1956 года рождения. В результате ДТП  пешеход погиб.

Еще два ДТП, вошедшие во вчерашнюю сводку, произошли 2 июня вечером. На ул. Молодова в Пскове водитель скутера (личность устанавливается), не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП пассажир, 1995 года рождения, получил телесные повреждения и госпитализирован в детскую областную  больницу.

У  дома 14 по Рижскому проспекту 28-летний водитель мотоцикла «Хонда» без госномеров не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП госпитализированы водитель и пассажир.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей