Новости партнеров
Происшествия

В ночь на 17 июня в Пскове на улице Юбилейной было вскрыто несколько легковых автомобилей

17.06.2010 17:10|ПсковКомментариев: 4

В ночь на 17 июня в Пскове на улице Юбилейной было вскрыто несколько легковых автомобилей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе вневедомственной охраны при УВД по городу Пскову, экипаж получил приметы правонарушителя и приступил к отработке района.  

В одном из дворов, возле открытого автомобиля, сотрудниками милиции был замечен мужчина, схожий с приметами. При виде патрульной машины он попытался скрыться.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали молодого человека и доставили в первый отдел милиции. По данному факту проводится проверка.

Второе преступление также было совершено ночью, 17 июня. В 2.30 экипаж вневедомственной охраны при УВД по Пскову проезжая во время патрулирования по Рижскому проспекту заметил, как от продуктового павильона убегает группа молодых людей с пивом в руках. За ними бежала женщина, как позже выяснилось, продавец.

Сотрудники вневедомственной охраны приступили к  преследованию данных граждан. В одном из дворов по Рижскому проспекту удалось догнать одного из убегавших. При задержании данный гражданин попытался избавиться от четырех бутылок пива.

Продавец павильона опознала задержанного и пояснила, что он с компанией друзей взломал холодильник, стоящий на улице, и забрал пиво. Правонарушителя доставили  в первый отдел милиции. По данному факту проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей