Новости партнеров
Происшествия

Уголовное дело по факту ДТП с первоклассниками возвращено на доследование

29.06.2010 15:53|ПсковКомментариев: 10

Уголовное дело по факту ДТП в Пскове у школы №4, в котором пострадали трое детей, возвращено прокурором для производства дополнительного следствия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

А. А. Юрин обвиняется в том, что он 6 апреля 2010 около 17 часов 50 минут, управляя автомобилем «Хонда CR V», двигаясь по придворовой территории «Лицей № 4 многопрофильный», расположенный по адресу: г. Псков, ул. Коммунальная д.30, совершил наезд на трех пешеходов – несовершеннолетних детей. В результате ДТП причинен тяжкий вред их здоровью.

Уголовное дело поступило для утверждения обвинительного заключения и направления в суд. Первый заместитель прокурора города возвратил его в следственный орган в связи с нарушениями норм УПК РФ, допущенными при расследовании уголовного дела.     

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей