Новости партнеров
Происшествия

Дорожного рабочего сбил автомобиль в Пскове на Рижском проспекте

05.07.2010 09:51|ПсковКомментариев: 21

Дорожного рабочего сбил автомобиль в Пскове на Рижском проспекте. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 3 июля в 13.00.

Водитель автомобиля Опель Омега совершил наезд на 25-летнего пешехода, выполняющего дорожные работы на проезжей части. Пешеход получил травмы. Личность водителя устанавливается.

3 июля в 10.20 на 2 км автодороги Дно – Искра в д. Белошкино 27-летний водитель автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода – 78-летнюю женщину, которая двигалась во встречном направлении. Пенсионерка получила травмы. Водитель с места ДТП скрылся, но был установлен.

Еще одно ДТП произошло 4 июля на ул. 3-й Ударной армии в Великих Луках. 23-летний водитель мотоцикла не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль ВАЗ-21053, совершавшую поворот налево, под управлением 29-летнего водителя, после чего мотоцикл отбросило на припаркованную на стоянке у края проезжей части другую автомашину ВАЗ-21053. Водитель мотоцикла получил множественные травмы и был доставлен в ЦГБ. Водители трезвые.

Всего 3 и 4 июля на территории Псковской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 5 ДТП совершили водители в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей