Новости партнеров
Происшествия

Женщину с трехлетним ребенком сбили в Пскове на пешеходном переходе

07.07.2010 10:11|ПсковКомментариев: 19

Женщину с трехлетним ребенком сбили в Пскове на пешеходном переходе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, 6 июля в 0.01 у дома 90 по Крестовскому шоссе 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 наехал на пешеходов: 43-летнюю женщину и трехлетнего ребенка, который был у нее на руках.

Пешеходы переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина с полученными травмами помещена в областную больницу, ребенок в тяжелом состоянии - в реанимацию детской областной больницы. Водитель был трезв.

Той же ночью в Куньинском районе на 450 км автодороги Москва – Балтия 41-летний водитель автомашины Рено-Магнум сбил пешехода. 40-летняя женщина в нетрезвом состоянии находилась на проезжей части. Пешеход скончалась на месте.

Аналогичное ДТП произошло 6 июля в 11:30 на 3 км автодороги Борки-Жигари. 57-летний водитель трактора МТЗ 82 сбил пешехода. 50 –летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть перед близко идущим транспортом. Пешеход получил телесные повреждения.

В тот же день в Гдове произошло ДТП на перекрестке ул. Никитина и Печатникова. 20-летний водитель автомашины УАЗ столкнулся с «Нивой» под управлением 35-летнего гражданина. Пострадала 42-летняя пассажирка УАЗ, женщина госпитализирована в районную больницу.

В Пскове 6 июля 63-летняя женщина, управляющая скутером, столкнулась с автомобилем «Хонда» у дома 87 по ул. Л. Поземского. Женщина с телесными повреждениями  госпитализирована в областную больницу.

Всего 6 июля на территории Псковской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 7 – получили ранения. Задержано 12 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей