Новости партнеров
Происшествия

Два пьяных мотоциклиста пострадали в ДТП в Пскове

14.07.2010 12:42|ПсковКомментариев: 10

Два пьяных лишенных прав водителя мотоциклов пострадали в ДТП в Пскове за сутки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, 13 июля в 3.40 произошло ДТП в Пскове на Крестовском шоссе у д. № 20.

35-летний мужчина, управляя Фольксвагеном Пассатом, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Хонда 400Р, который двигался прямо во встречном направлении. В результате столкновения пострадала 33-летняя пассажирка мотоцикла. От госпитализации женщины отказалась. Водитель Фольксвагена трезв, а мотоциклом управлял 30-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, при этом лишенный права управления транспортом.

Похожая авария произошла в тот же день в 18.30 в Пскове на перекрестке Юбилейная - Красноармейская. 25-летний водитель автомашины ВАЗ-11193 при повороте налево столкнулся с мотоциклом ИЖ-П5, двигающимся во встречном направлении. Мотоциклом управлял 24-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения и лишенный права управления. В результате он получил травмы, но госпитализирован не был. Водитель ВАЗ был трезвым.

Всего 13 июля на территории Псковской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Задержано 17 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей