Новости партнеров
Происшествия

Пскович стал жертвой девушки, с которой познакомился через Интернет

21.07.2010 12:46|ПсковКомментариев: 44

В Пскове 32-летний мужчина стал жертвой 20-летней девушки, с которой  познакомился в сети Интернет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в ходе переписки они обменялись телефонными номерами, договорились о встрече.

Девушка охотно шла на контакт. Они встретились на Завеличье, дома у 32-летнего мужчины. Выпили. Потом незнакомка воспользовалась тем, что хозяин заснул, ударила его по голове. Затем прихватила из квартиры деньги, вещи и скрылась. Потерпевшего госпитализировали. Мужчине причнен тяжкий вред здоровью. Вскоре злоумышленница была задержана сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Пскову, когда ехала  в другой регион России.

«По показаниям незадачливого кавалера, столь агрессивное поведение гостьи стало для него полной неожиданностью. Она же объяснила все случившееся немотивированной внезапно возникшей неприязнью. Представительница слабого пола - не судимая, отзывы о ней с места жительства и учебы положительные», - отметили в пресс-службе.

В УВД по городу Пскову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 65 человек
Лента новостей