Новости партнеров
Происшествия

Пскович спрыгнул с балкона четвертого этажа

10.08.2010 09:50|ПсковКомментариев: 9

Пскович спрыгнул с балкона четвертого этажа. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Андрей Мазуров, следственным отделом проводится доследственная проверка по факту обнаружения 10 августа трупа мужчины 1975 года рождения. Тело находилось под окнами дома 16 по улице Труда в городе Пскове, где он и проживал.

Сообщение об обнаружении трупа молодого человека поступило в правоохранительные органы 10 августа около 3.00 от его сожительницы, которая сообщила, что молодой человек спрыгнул с балкона своей квартиры, расположенной на четвертом этаже.

При выезде на место происшествия на трупе обнаружены переломы костей грудной клетки и верхних конечностей, характерных при падении с высоты.

Молодой человек проживал вместе с матерью. Со слов родственников употреблял спиртное, в связи с чем состоял на учете у врача нарколога. Ранее уже предпринимал

попытки самоубийства.

По основной версии следствия, причиной смерти молодого человека явилось самоубийство. Однако проверяются и другие версии произошедшего, в том числе доведение до самоубийства (ст. 110 УК РФ) и причинение смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ).

По результатам проведения доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей