Новости партнеров
Происшествия

ВАЗ и мопед не разъехались в Пскове на перекрестке Рижский проспект - Юбилейная

10.08.2010 16:11|ПсковКомментариев: 3

ВАЗ и мопед не разъехались в Пскове на перекрестке Рижского проспекта и ул. Юбилейной. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, ДТП произошло 9 августа в 10.50. Водитель автомашины ВАЗ при повороте налево столкнулся с мопедом, который двигался навстречу. 28-летний водитель мопеда получил телесные повреждения. Водитель ВАЗа с места ДТП скрылся, его личность устанавливается.

В Невеле 9 августа на ул.Маметовой у дома 35 водитель неизвестной автомашины сбил пешехода. 17-летняя девушка с различными травмами доставлена в больницу. Водитель с места ДТП скрылся.

Еще одно ДТП произошло в Пскове 9 августа на ул. Алмазной. 24-летняя девушка за рулем автомашины ВАЗ-2112 столкнулась с «Мерседесом», которым управлял 27-летний молодой человек. Девушка доставлена в областную больницу.

В Великие Луках 24-летний молодой человек, управлявший автомашиной «Опель Омега», не поделил дорогу с мотоциклом «Хонда». В результате столкновения пострадал 28-летний водитель мотоцикла.

В Локнянском районе алкоголь привел водителя в кювет. 9 августа на 48 километре автодороги Локня - Михайлов Погост 35-летний водитель ВАЗ-2110, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. 34-летняя пассажирка получила ранения.

9 августа в Себежском районе на 37 километре дороги Себеж-Толкачево столкнулись автомашина ИЖ-412 и «Мерседес». 44-летний водитель автомашины ИЖ-412 доставлен в больницу.

Всего 9 августа на территории Псковской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии. Задержано 14 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о ДТП в Пскове на перекрестке Рижского проспекта и ул. Юбилейной, а также в Невеле, просят звонить по телефонам: 53-67-12 (Дежурная часть), 53-44-44 (телефон доверия), 02.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей