Новости партнеров
Происшествия

В Печорском районе мужчина на автомашине задавил своего трехлетнего сына

12.08.2010 15:04|ПсковКомментариев: 27

В Печорском районе мужчина на автомашине задавил своего трехлетнего сына. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 11 августа около 12.00 в деревне Папушево.

31-летний мужчина за рулем автомашины Мицубиси-Поджеро ехал задним ходом во дворе своего дома. Не убедившись в безопасности маневра, он наехал на собственного сына 2007 года рождения. От полученных травм ребенок скончался в больнице.

В Стругокрасненском районе в ночь на 11 августа на 252 км автодороги Санкт-Петербург-Невель водитель неустановленной автомашины сбил пешехода. 47-летняя женщина находилась на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. Женщину с различными травмами доставили в областную больницу. Водитель с места аварии скрылся.

В Плюсском районе на автодороге Гнездилова Гора - Алексино 51-летняя женщина за рулем ГАЗ-3110 врезалась в автомашину Фольксваген - Пассат под управлением 30-летнего молодого человека. Пострадал 84-летний пассажир «Волги».

Всего 11 августа на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб, 3 человека получили ранения различной степени тяжести. 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей