Новости партнеров
Происшествия

В Псковском районе столкнулись две женщины на одинаковых машинах

25.08.2010 11:07|ПсковКомментариев: 26

За прошедшие сутки, 24 августа, на территории Псковской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, и три человека пострадали. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 7 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

23 августа на автодороге Санкт Петербург – Невель (Опочецкий район) у деревни Аристово водитель автомашины «Мицубиси - Паджеро» 1982 года рождения сбил пешехода (личность устанавливается), идущего в попутном направлении. В результате ДТП пешеход погиб на месте. По факту ДТП проводится проверка.

23 августа на 293-м км автодороги Санкт Петербург - Невель (Псковский район) водитель автомашины «Фольксваген - Пассат», 1950 года рождения, не справился с управлением и совершил столкновение со стоящей автомашиной «КИА» под управлением мужчины, 1977 года рождения. В результате ДТП водитель «Фольксвагена» получил телесные повреждения и госпитализирован в городскую больницу. 

24 августа на 2-м км автодороги Неелово – Корлы (Псковский район) водитель  автомашины «Дэу» - женщина, 1988 года рождения, совершила столкновение со стоящей на обочине автомашиной той же марки, под управлением женщины, 1975 года рождения. В результате ДТП одна из них получила телесные повреждения и госпитализирована. По данному факту проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей