Новости партнеров
Происшествия

К двум годам приговорен пскович, тяжело ранивший из пистолета мужчину в развлекательном клубе Пскова

26.08.2010 14:37|ПсковКомментариев: 60

К двум годам приговорен пскович, тяжело ранивший из пистолета мужчину в развлекательном клубе Пскова. Как сообщила Псковской Ленте Новостей старший помощник прокурора города Пскова Ольга Герасимова, Псковский городской суд вынес приговор в отношении С., осудив его за совершение преступления, предусмотренного ст. 111.1 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)

14 марта в Пскове около 5.00 между двумя мужчинами, находившимися в одном из развлекательных клубов, произошла ссора. Во время ссоры один из них выстрелил из имеющегося у него бесствольного пистолета 4-х зарядного комплекса «Оса» в область шеи другому. Тем самым нанес К. ранение передней поверхности шеи на уровне щитового хряща с ранением левой доли щитовидной железы, проникающего в левую плевральную полость и ранением верхней доли левого легкого с наличием инородного тела (резиновой пули) в нем, повлекшее тяжкий опасный для жизни вред здоровью человека.

После совершения выстрела С. с места происшествия скрылся, не оказав потерпевшему помощи.

При назначении наказания С. суд учел все смягчающие и отягчающие обстоятельства, и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей