Новости партнеров
Происшествия

Два человека погибли на пожарах в Псковской области

26.08.2010 17:23|ПсковКомментариев: 0

14 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за прошедшие сутки, 25 августа. Из них 7 - на пожары, один – на возгорания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в пожарах погибли два человека.

В Дедовичах на улице Иванова сгорел жилой дом. Хозяйка дома – женщина, инвалид 2 группы - обнаружена погибшей. Спасти удалось 2 жилых дома, 5 хозяйственных построек.

В деревне Мормамохи Пушкиногорского района сгорел летний дом. Мужчина, 1961 года рождения, которому дом и принадлежал, найден погибшим. Спасли дом, баню, хозяйственные постройки. Также летняя кухня сгорела в деревни Стаи Плююсского района. Принадлежит она мужчина, 1948 года рождения. При пожаре никто не пострадал. Удалось спасти два жилых дома и две хозяйственные постройки.

В деревне Прибуш Гдовского района сгорел жилой дом, принадлежащий мужчине, 1945 года рождения. Спасено 2 жилых дома и 4 хозяйственных постройки. Еще одни жилой дом сгорел в Дно на улице Красноармейской. Спасти удалось сарай.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
Лента новостей