Новости партнеров
Происшествия

На пять лет может сесть за решетку пскович за насилие в отношении сотрудника ДПС

03.09.2010 11:50|ПсковКомментариев: 33

Следственным отделом по Пскову СУ СКП РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти 46-летним жителем Пскова. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела Денис Вырвич, обвинительное заключение утверждено прокурором Пскова, дело направлено для рассмотрения в суд.

Напомним, что 26 июня инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД милиции общественной безопасности при городском УВД находился на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Некрасова, обеспечивая перекрытие движения автотранспорта по Октябрьскому проспекту в связи с проведением ремонтных работ.

Около 11.30 возле дома по Октябрьскому проспекту автоинспектор остановил автомобиль «Тойота» в связи с тем, что водитель проигнорировал требование знака «Въезд запрещен». При составлении протокола об административном правонарушении, водитель, желая забрать документы на свою автомашину и воспрепятствовать инспектору в осуществлении его полномочий, применил насилие в отношении милиционера.

За совершение преступления мужчине грозит наказание сроком до пяти лет лишения свободы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей