Новости партнеров
Происшествия

Сейф с ювелирными украшениями и оружием украли из дома по Дальней набережной в Пскове

07.09.2010 10:00|ПсковКомментариев: 2

За прошедшие сутки, 6 сентября, на территории Псковской области было зарегистрировано 45 преступлений (30 раскрыты), среди них 16 краж (7 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

6 сентября из дома по Дальней набережной в Пскове совершена кража сейфа с документами, ювелирными изделиями и травматическим пистолетом. Кражу совершил гражданин, 1989 года рождения, разыскивается. По данному факту проводится проверка.

В период с 4 по 6 сентября из гаража в деревне Саурово Красногородского района совершена кража бензина. Ущерб устанавливается. Совершил мужчина, 1989 года рождения. Проводится проверка.

5 сентября из подсобного помещения на территории воинской части у деревни Веретье Островского района свободным доступом совершена кража электродвигателей. Ущерб устанавливается. Кражу совершили двое граждан, 1986 и 1988 годов рождения.

6 сентября из вольера во дворе магазина по улице Октябрьская в Пустошке женщина, 1980 года рождения, свободным доступом совершила кражу двух щенков. Ущерб составил 15 000 рублей. Похищенное изъято, проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей