Новости партнеров
Происшествия

В Великих Луках в подвале пятиэтажного дома сгорели четыре сарая

20.09.2010 13:44|ПсковКомментариев: 15

23 выезда совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за прошедшие дни, с 17 по 19 сентября. Из них 6 - на пожары, 5 – на загорания. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

17 сентября в Великих Луках в подвале пятиэтажного жилого дома, расположенном на улице Холмская, сгорели 4 сарая и повреждено 2. Дом принадлежит – МУП «Радист».

18 сентября в Пскове на неэксплуатируемой территории ТЭЦ №18, которая находится на улице Советской, в ангаре огнём повреждены стены и кровля. Помещение ангара не электрифицировано. Доступ туда свободный.

В это же день в деревне Хохлово Гдовского района на территории поста ДПС в неэксплуатируемом металлическом строении огнём повреждена внутренняя обшивка ДВП. Строение от огня спасти удалось.

19 сентября в деревне Городно Куньинского района сгорел жилой дом и хлев. Строения принадлежат мужчине 1961 года рождения. Спасти удалось 2 жилых дома, корову и баню. В садовом товариществе «Юбилейное» в Псковском районе в этот день сгорел дачный дом. Два соседних дома от возгорания удалось спасти.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей