Новости партнеров
Происшествия

В Порхове 11-летняя девочка украла из дома 40 тысяч рублей

05.10.2010 10:00|ПсковКомментариев: 12

23 преступления зафиксировано на территории Псковской области за минувшие сутки, 4 октября, из них 12 раскрыто. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, все зарегистрированные преступления - кражи.

В Пскове 3 октября около 21.00 в магазине «Дикси» по Рижскому проспекту свободным доступом совершена кража четырех бутылок мартини. Ущерб устанавливается. Совершил кражу ранее судимый мужчина, 1984 года рождения. Похищенное изъято. Проводится проверка.

В период с 13:00 до 13:50 4 октября от дома по Октябрьскому проспекту свободным доступом совершена кража скутера. Ущерб устанавливается. Совершил кражу ранее судимый молодой человек, 1991 года рождения. Похищенное изъято. Проводится проверка. А из дома по ул. Дженера в Острове украли велосипед. Правда, преступление было совершено еще 1 октября. Установлено, что кражу совершила женщина, 1951 года рождения. Проводится проверка.

Кроме того, вчера в милицию заявил мужчина о том, что из торгового зала магазина «Эльдорадо» по Октябрьскому проспекту, 56, в Пскове свободным доступом совершена кража мобильного телефона. Ущерб устанавливается. Совершил кражу мужчина, 1985 года рождения, ранее судимый.

Вчера же в милицию поступило сообщение о краже шлифовальной машинки и болгарки при прокладке водопровода у дома по ул. Строителей в Палкино. Совершил кражу мужчина, 1966 года рождения, сантехник. Проводится проверка.

Жительница Порхова обратилась в милицию с заявлением о краже 40 тыс. рублей из дома по ул. Красноармейской. Произошла кража в период с 20 сентября по 2 октября. Совершила кражу учащаяся, 1999 года рождения. Проводится проверка.

Кроме того, за минувшие сутки был выявлен факт изготовления и сбыта поддельных денег. В одном из банков Пскова обнаружено две денежные купюры достоинством 5000 рублей и 100 долларов США с признаками подделки. Проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей