Новости партнеров
Происшествия

В Опочке при пожаре в квартире погиб мужчина

11.10.2010 16:50|ПсковКомментариев: 0

12 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за прошедшие сутки, 10 сентября. Из них 7 - на пожары, 2 – на загорания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в пожарах погиб один человек, один пострадал, и одного удалось спасти.

В деревне Орша Новоржевского района в комнате жилого дома огнем поврежден пол и диван. В доме, принадлежащем женщине 1919 года рождения, проживал ее сын 1952 года рождения. Он доставлен в больницу Пушкинских Гор с ожогами 3 и 4 степени обеих ног, таза и правой руки.

В деревне Мариьино Стругокрасненского района в жилом доме выгорела кухня. Принадлежит дом мужчине 1954 года рождения. А в Опочке на улице Дзержинского в двухквартирном жилом доме сгорела кровля по всей площади дома. Хозяин квартиры №1 – мужчина 1969 года рождения. В квартире №2 обнаружен труп мужчины 1979 года рождения, который являлся хозяином квартиры. Спасены жилой дом и надворные постройки.

Кроме того, в деревне Староселок Дновского района в легковом автомобиле ВАЗ-2106 выгорел салон. А в деревне Елизарово Псковского района ВАЗ-2105 сгорел полностью.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей