Новости партнеров
Происшествия

В Невельском районе преступники пытались уплыть от сотрудников ГИБДД

22.10.2010 14:49|ПсковКомментариев: 8

В Невельском районе преступники пытались уплыть от милиционеров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в Невельском районе 15 октября несли службу инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Псковской области.

В 16.00 от дежурного по МОВД «Невельский» поступило сообщение о разбойном нападении на такси в Великих Луках. Сотрудники ГИБДД незамедлительно отреагировали на полученный сигнал и выдвинулись на перекресток дорог Невель - Великие Луки - Усвяты.

Спустя некоторое время милиционеры пытались остановить автомашину Ауди синего цвета, на которой передвигались преступники, но последние проигнорировали законное требование об остановке и продолжили движение в сторону деревни Дубище. На 535 километре автодороги Санкт-Петербург - Киев автомашина свернула в лесной массив в сторону озера Черстно. Милиционеры вызвали по радиосвязи еще один экипаж ДПС и продолжили преследование.

По прибытии на помощь сотрудников ГИБДД автомашина была обнаружена в озере недалеко от рыбопитомника. Как показали свидетели, злоумышленники въехали в воду и пустились вплавь на остров, где скрылись в лесу. Милиционеры на лодке отправились в погоню и уже через 20 минут преступники были задержаны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей