Новости партнеров
Происшествия

Четырехлетний ребенок задохнулся в дыму при пожаре в Печорах

08.11.2010 12:04|ПсковКомментариев: 0

38 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за период с 3 по 7 ноября, из них 9 - на пожары, 13 оказались ложными. Погибло 2 человека, в том числе 4-летний ребенок.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, 4 ноября в Опочке сгорел гараж, в Стругах Красных в жилом доме повреждена комната. Хозяйка, 1953 года рождения, доставлена в больницу с ожогами 2 - 3 степени 40% поверхности тела - рук, ног, ягодиц и спины. В деревне Гверздонь Псковского района сгорел дачный дом.

5 ноября в деревне Мостки Дедовичского района сгорела баня, в Невеле - гараж и автомобиль ВАЗ 2108, 1997 года выпуска. Еще один автомобиль - «семерка, 2006 года выпуска, сгорела в деревне Славковичи Порховского района.

6 ноября сенной навес уничтожен огнем в деревне Барсаново Опочецкого района. Вместе с навесом сгорело около 50 рулонов ветхого сена. Принадлежит СПК «Опочецкий».

7 ноября в деревне Бодренки Красногородского района сгорел жилой дом. Обнаружены останки, личность погибшего устанавливается. В жилом доме на улице Проценко в Печорах выгорела комната. В дыму задохнулся 4-летний ребенок.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей