Новости партнеров
Происшествия

Желание выпить, покурить и поесть толкнуло плюсского бомжа на кражу

12.11.2010 10:57|ПсковКомментариев: 1

33 преступления зафиксировано в Псковской области за 11 ноября, 22 из них раскрыто. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в общем числе преступлений значатся 1 раскрытый разбой, 2 грабежа (раскрыто) и 11 краж (раскрыто 3).

Разбой произошел еще 21 октября, однако в милицию о нем было заявлено лишь вчера: в деревне Замостье Дедовичского района неизвестный под угрозой применения ножа открыто похитил продукты  питания. Ущерб устанавливается. Совершил разбой гражданин, 1978 года рождения, не работает, судим.

В одном из магазинов на Октябрьском проспекте в Пскове судимый гражданин, 1989 года рождения, открыто похитил золотую цепочку. Ущерб устанавливается. 

На Крестьянском переулке в Дно у женщины похитили сумочку с перчатками и упаковкой чая. Ущерб устанавливается.  Совершил грабеж гражданин, 1986 года рождения, не работает.

11 ноября из жилого  блока  общежития по ул. Инженерной в Пскове совершена кража продуктов питания. Ущерб устанавливается. Совершил мужчина, 1975  года рождения, не работает, судим. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

Из магазина в селе Ляды Плюсского района совершена кража спиртных напитков, сигарет и продуктов питания. Ущерб устанавливается. Совершил мужчина, 1957 года рождения, не работает, бомж, судим, административно задержан. Часть похищенного изъята, проводится проверка.

О незаконной порубке леса, произошедшей еще в сентябре в Невельском районе, было заявлено в милицию только вчера. Неработающий мужчина, 1949 года рождения, срубил 11 деревьев ольхи. Проводится проверка.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей