Новости партнеров
Происшествия

В Пскове внук обокрал свою бабушку

19.11.2010 10:35|ПсковКомментариев: 0

49 преступлений было зарегистрировано на территории Пскова и области за минувшие сутки, 18 ноября, 37 из них раскрыто. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в общем числе отмеченных преступлений значатся один факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, два грабежа (1 раскрыт) и 21 кража (раскрыто 11).

16 ноября в доме деревни Бояриново Себежского района был обнаружен труп женщины, 1977 года рождения, без видимых признаков насильственной смерти. 18 ноября при  вскрытии установлено, что смерть женщины наступила от разрыва печени,  сопровождающегося острой кровопотерей. Совершил причинение тяжкого вреда здоровью мужчина, 1983  года рождения, он задержан. Возбуждено уголовное дело по ст.111.4 УК РФ. 

18 ноября на пл. Красной Армии в Порхове неизвестный открыто похитил из  кармана  куртки документы и деньги в сумме 700 рублей. Совершил грабеж мужчина, 1968 года рождения,  не  работает,  судим, административно задержан.

Вчера в милицию было заявлено о том, что 14 ноября в ходе проверки хранения оружия  в квартире по ул. Заводской в Дно у мужчины, 1970 года рождения, изъято   зарегистрированное охотничье ружье ИЖ-12,  с признаками переделки конструкции (спил ствола). Проводится проверка.

17 ноября в милицию обратилась жительница Пскова и сообщила, что еще 8 числа из  дома  по ул. Л. Поземского свободным доступом совершена кража денег в сумме 13 000  рублей. Совершил кражу мужчина, 1971 года рождения, внук женщины, не работает. Проводится проверка.

В период с 1 октября по 18 ноября из помещения мазутно-насосной станции котельно-тепличного комбината в деревне Переслегино Великолукского района свободным доступом совершена кража двух шаровых кранов. Совершил кражу мужчина, 1989 года рождения,  оператор  котельной. Проводится проверка.

В Острове с ограждения территории дома по ул. Полевой совершена кража   металлических  столбов  и  уголков. Совершили кражу две неработающих женщины, 1973 и 1971 годов рождения, одна из них судима.

Вчера в милицию поступило заявление о краже мотоцикла из гаража в деревне Лопатино Псковского района. Ущерб составил 5 тыс. рублей. Совершили кражу 16-летний и 14летний учащиеся. Возбуждено уголовное дело по ст.158.2 УК РФ.

Еще один мотоцикл с 16 по 17 ноября исчез из сарая дома в деревне Лепихино Псковского района. Стоимость мотоцикла - 5 тыс. рублей. Совершил кражу молодой человек, 1994 года рождения, учащийся. Возбуждено уголовное дело по ст.158.2 УК РФ.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей