Новости партнеров
Происшествия

Девушки, совершившие убийство в Печорах, накануне пьянствовали со своей жертвой

22.11.2010 15:09|ПсковКомментариев: 9

Две девушки, совершившие убийство своего ровесника в Печорах, незадолго до совершения преступления распивали со своей жертвой спиртные напитки. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском межрайонном следственном отделе СУ СКП РФ по Псковской области.

«На момент совершения убийства обе девушки были пьяные. В ходе допроса они сообщили, что познакомились с молодым человеком, вместе выпивали, потом пришли к нему в гости. На почве ссоры они побили своего нового знакомого, в частности, даже ударили его кирпичом по голове. От полученных травм молодой человек скончался», - сообщили в Межрайонном следственном отделе.

После этого преступницы решили поджечь дом, скорее всего, чтобы скрыть следы преступления. Из-за чего девушки «сцепились» с парнем, преступницы не рассказывают.

Ранее сообщалось, что 15 ноября в квартире дома по переулку Садовому в Печорах после пожара был обнаружен труп мужчины, 1987 года рождения, с признаками насильственной смерти. Совершили преступление две гражданки, 1987 года рождения, не работают. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 УК РФ. Кроме того, решается вопрос о привлечении преступниц к ответственности по факту поджога.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей