Новости партнеров
Происшествия

Изрезанный ножом мужчина поступил в Куньинскую районную больницу

23.11.2010 11:20|ПсковКомментариев: 0

53 преступления было зафиксировано на территории Псковской области вчера, 22 ноября. Из них раскрыто 40. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в общем числе отмеченных преступлений значатся 1 раскрытый грабеж и 24 кражи (раскрыто 12).

22 ноября из дома по ул. Дзержинского в Кунье в районную больницу доставлен мужчина 1978 года рождения с ножевыми ранениями в области грудной клетки слева, с резаными ранами в области спины, в состоянии алкогольного опьянения. Совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровью гражданин, 1986 года рождения, не работает, административно задержан. Проводится проверка.

В период с 17 по 22 ноября с трубопереезда у летней дойки в деревне Клинцево  Великолукского района свободным  доступом совершена  кража двух железобетонных  блоков. Ущерб устанавливается. Совершил преступление мужчина, 1955 года рождения. По факту кражи проводится проверка.

22 ноября из дома в деревне Насва Новосокольнического района путем проникновения через подвал совершена кража денег в сумме 16 000 рублей. Совершил кражу гражданин, 1973 года рождения, не  работает, судим.  По данному факту проводится проверка.

В период с 19 по 20 ноября из деревообрабатывающего цеха в Порхове свободным  доступом совершена кража бензопилы «Партнер» стоимостью 6000 рублей. Кражу совершил мужчина, 1974 года рождения, не работает, судим. Похищенное изъято, проводится проверка.

Из сарая в деревне Соино Пустошкинского района свободным доступом совершена кража петуха. Ущерб составил 300 рублей. Совершил мужчина, 1981 года рождения, не работает.  По факту кражи проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей