Новости партнеров
Происшествия

Незаконная порубка ольхи совершена в Плюсском районе

07.12.2010 10:14|ПсковКомментариев: 6

45 преступлений зарегистрировано в Псковской области за минувшие сутки, 6 декабря. 31 из них раскрыто. В общем числе преступлений значатся 18 краж (раскрыто 10).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 6 декабря в милицию поступило заявление о хищении куртки и сотового  телефона из комнаты дома по улице  Киселева. Совершили грабеж двое неработающих граждан 1987 года рождения. Ущерб устанавливается. Похищенное изъято, проводится проверка.

В Печорский ОВД заявила женщина о краже велосипеда с обочины дороги у деревни  Лисье. Ущерб составил 2500 руб. Кражу совершил неработающий гражданин 1991 года рождени. Похищенное изъято, проводится проверка.

В Порховский районе из дома в деревне  Дубня свободным доступом совершена кража бензопилы. В совершении преступления подозревается неработающий мужчина 1963 года рождения. По факту кражи проводится проверка.

В Локнянском  районе в ночь на 5 декабря  из подсобного помещения средней школы в деревне  Юхново, взломав запоры, злоумышленник совершил кражу четырех оконных стекол. Ущерб составил 600 рублей. В совершении преступления подозревается неработающий гражданин 1986 года рождения. По данному факту проводится проверка.

В Плюсском районе в милицию поступило сообщение о том, что в лесном массиве у деревни  Дуплево совершена незаконная порубка 7 деревьев ольхи, которую совершили двое неработающих судимых граждан. По данному факту проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей