Новости партнеров
Происшествия

Бежаницкий пенсионер у себя дома хранил обрез

14.12.2010 10:50|ПсковКомментариев: 15

62-летний пенсионер незаконно хранил  обрез охотничьего ружья у себя дома в деревне  Фетенино  Бежаницкого  района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, по данному факту проводится проверка.

В Великолукском  районе в 3 часа ночи в центральную районную больницу из дома в деревне Беседино доставлен мужчина 1981 года рождения  с диагнозом «перелом шести  ребер,  пневмоторакс».Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья совершили учащийся 1993 года рождения и рабочий 1989  года рождения. Проводится проверка.              

В Пскове в милицию заявил мужчина об открытом хищении золотой  цепочки в 22.00 на автобусной  остановке  «Нива»  по улице  Коммунальной.

Совершил грабеж неработающий ранее судимый мужчина 1976  года рождения.   Возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.2 УК РФ (грабеж).

Мобильный телефон  и  7000  рублей украли у мужчины из квартиры дома по улице  Алтаева в Пскове. В совершении преступления подозревается неработающая женщина 1989 года рождения. Проводится проверка.

Также в милицию Пскова поступило сообщение о краже мобильного телефона и кошелька с деньгами в сумме  1300 рублей из кабинета предприятия на Октябрьском  проспекте.

Ущерб устанавливается.  Совершил кражу неработающий мужчин, 1981 года рождения. Проводится проверка.

В Великолукском  районе из  квартиры дома по переулку  Почтовому в деревне Суханово, путем проникновения через окно, совершена кража денег в сумме 2400 рублей. Ее совершила неработающая ранее судимая женщина  1986 года рождения. Проводится проверка.

В Опочецком  районе в милицию поступило сообщение о том, что около  15.00 из  магазина по улице 1 Мая совершена  кража  косметики. В совершении преступления подозревается неработающая женщина 1977  года рождения. Проводится проверка.

Из  квартиры дома  по  улице Промышленной в Плюссе совершена  кража мобильного телефона.  Ущерб устанавливается.  Совершил кражу неработающий ранее судимый мужчина 1963 года рождения.. Проводится проверка. 

Всего за минувшие сутки, 13 декабря, в Псковской области зарегистрировано 34 преступления, 25  из них раскрыто. В общем числе преступлений значатся 12 краж (6 раскрыто).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей