Новости партнеров
Происшествия

Авоську с продуктами похитил грабитель в Великих Луках

15.12.2010 10:40|ПсковКомментариев: 1

В Великих Луках ночью около у дома по улице Ударной Армии неизвестный похитил пакет с продуктами питания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, совершил грабёж неработающий молодой человек 1992 года рождения. Ущерб устанавливается, по факту кражи проводится проверка.

В Пскове в милицию заявила женщина о хищении мобильного телефона и магнитофона из  комнаты дома по улице  Николая Васильева. Ущерб устанавливается. Совершил грабёж неработающий  мужчина 1981года рождения. Проводится проверка.

В Порховском  районе в милицию заявил мужчина о хищении мобильного телефона в доме деревни Верхний Мост. Совершил грабёж неработающий молодой человек 1991 года рождения. Ущерб составил 1400 руб. Проводится проверка.

В Пскове в милицию заявил мужчина о краже сварочного аппарата и кабеля из подъезда дома по улице Леона Поземского. Совершил кражу рабочий 1985года рождения.Проводится проверка.

В Дедовическом  районе соскладарайпопо улице Коммунаров с помощьюотрыва досок совершена кража изделий из цветного металла. Ущерб устанавливается. Совершили кражу неработающие ранее судимые молодые люди1990 и 1987 годоврождения. По факту кражи проводится проверка.

В городе Остров из квартиры дома по улице Порховское шоссе совершена кража шапки из меха мужчиной 1983 года рождения. Проводится проверка.

Всего за минувшие сутки, 14 декабря, на территории Псковской области было зарегистрировано 33 преступления, из них раскрыто 21. В общем числе преступлений значатся три  раскрытых грабежа и 14 краж (раскрыто 5).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 98 человек
Лента новостей