Новости партнеров
Происшествия

В Псковском районе предприниматель незаконно вырубал березы

22.12.2010 13:15|ПсковКомментариев: 2

В Псковском районе 21 декабря обнаружена незаконная порубка трех берез в деревне Красная Репка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, совершил порубку индивидуальный предприниматель 1973 года рождения. Проводится проверка.

20 декабря в Великих Луках у дома по проспекту  Гагарина у мужчины отобрали мобильный  телефон и 10 тыс. рублей. Ущерб составил 15 тыс. рублей. В совершении грабежа подозревается неработающий  мужчина 1961 года рождения. Проводится проверка.

В тот же день в Пскове из комнаты дома по улице Шуйского совершена кража изделий из золота. В совершении преступления подозревается учащаяся 1992 года рождения. Проводится проверка.

В Дедовичский ОВД 21 декабря  поступило заявление от мужчина о краже из квартиры дома по улице Коммунаров денег в сумме 26 тыс. рублей. Совершила кражу неработающая ранее судимая женщина 1985 года рождения. Проводится проверка.

В Новоржевском  районе из зернотока агрофирмы в деревне Подмежье украли запчасти с трактора МТЗ-80. Ущерб составил  1500 рублей. Совершили кражу, проникнув через окно, учащийся 1991 года рождения и неработающий  молодой человек 1990 года рождения. Проводится проверка.

В Плюсском  районе 21 декабря  из дачного дома в деревне Мадолицы, путем взлома окна, совершена кража бензокосы. Совершил кражу неработающий мужчина  1979 года рождения. Проводится проверка.

В этот же день из квартиры дома по улице Ленина совершена кража продуктов питания. Ущерб устанавливается. В совершении кражи подозревается неработающий ранее судимый  бомж 1964 года рождения. Проводится проверка.

За минувшие сутки, 21 декабря, на территории Псковской области было зарегистрировано 41 преступление, из них раскрыто 32. В общем числе преступлений значатся 22 кражи (раскрыто 14).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей