Новости партнеров
Происшествия

В Великих Луках расследуется убийство женщины и ее годовалого сына

07.01.2011 13:53|ПсковКомментариев: 10

Следственный отдел по городу Великие Луки СУ СКП по Псковской области расследует уголовное дело по факту убийства 26-летней женщины и ее годовалого сына, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, трагедия произошла вечером 30 декабря 2010 года в доме по улице Набережная Прудхозная в Великих Луках.

27-летний знакомый хозяев дома пришел в гости. В ходе ссоры он нанес множество ударов женщине и ее ребенку. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте происшествия. При выходе из дома злоумышленник встретил супруга погибшей. С целью сокрытия совершенного преступления он нанес мужчине несколько ударов ножом. В ходе борьбы потерпевшему удалось отобрать нож у нападавшего и задержать его до приезда сотрудников милиции.

Подозреваемый в совершении указанного преступления задержан. Судом в отношении его  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз, производятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей