Новости партнеров
Происшествия

В Новосокольническом районе 23-летний парень проткнул легкое мужчине

20.01.2011 11:07|ПсковКомментариев: 2

В Новосокольническом районе из  дома в деревне Бологое 19 января в  больницу  доставлен мужчина 1976 года рождения с диагнозом «проникающее  ранение  грудной клетки  с повреждением  легкого,  пневмогемоторакс  справа». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровья неработающий ранее судимый гражданин 1988 года рождения.  По данному факту проводится проверка.

19 января в Островском  районе в милицию заявил мужчина, что 26 декабря в квартире дома по улице Космонавтов в  поселке Крюки неработающий мужчина 1976 года рождения похитил продукты питания и 5 тыс. рублей. Ущерб  устанавливается. Проводится проверка.

В ночь  на  19 января из гаража  у дома в деревне Наумово в Куньинском районе совершена кража  40 литров бензина. Ущерб устанавливается. В совершении преступления подозревается неработающий гражданин 1988  года рождения. Похищенное изъято, проводится проверка.

19 января из  сумки  в  школе по улице  Плеханова в Порхове совершена кража сотового телефона. Ущерб составил 7 тыс. рублей. В совершении преступления подозревается учащаяся 1996 года рождения. Похищенное изъято. Проводится проверка.

19 января в 13.40 в Усвятский РОВД поступило заявление, что в конце ноября 2010 года из дома в деревне Узкое совершена кража сотового телефона. Ущерб составил 3500 руб.  Совершил кражу неработающий гражданин 1984 года рождения. Похищенное изъято, проводится проверка.

За минувшие сутки, 19 января, на территории Псковской области было зарегистрировано 40 преступлений, из них раскрыто 28. В общем числе преступлений значатся 1 раскрытый грабеж и 18 краж (раскрыто 8).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей