Новости партнеров
Происшествия

В образовательных учреждениях Порховского района прокуратура выявила нарушения закона в сфере оборота наркотических средств

04.02.2011 12:33|Порховский районКомментариев: 4

В рамках надзорной деятельности прокуратура Порховского района совместно с сотрудниками ОКЛОН УФСКН РФ по Псковской области провела проверку соблюдения законодательства в сфере незаконного оборота наркотических и психотропных веществ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Порхова, проверкой был охвачен ряд образовательных учреждений Порховского района и организации, специализирующиеся на производстве молока и продуктов на его основе.

По результатам проверки в деятельности проверяемых учреждений установлены случаи нарушения закона в части надлежащей регистрации операций, связанных с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, а также доступа к информации о данных операциях.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес руководителей учреждений прокурором внесено четыре представления, которые в настоящий момент находятся в стадии рассмотрения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей