Новости партнеров
Происшествия

У церкви Николая Чудотворца в Пскове обнаружен труп неизвестной женщины

07.02.2011 10:44|ПсковКомментариев: 6

Следственным отделом по городу Пскову следственного регионального управления СКР проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа неизвестной женщины  6 февраля около 17.00 часов в 70 метрах от пешеходного моста, расположенного возле церкви Николая Чудотворца в сторону улицы Новаторов.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области старший лейтенант юстиции Андрей Мазуров, личность погибшей женщины не установлена, документов в одежде не обнаружено.

Женщине на вид 55-60 лет, среднего телосложения, волосы окрашены в темно-каштановый цвет с отросшими седыми корнями. Погибшая была одета в куртку темного цвета, свитер черного цвета, футболку зеленого цвета, майку белого цвета, брюки темного цвета, женские кожаные сапоги коричневого цвета. Рядом с трупом женщины обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором находились: кошелек красного цвета с деньгами в сумме 30 рублей, расческа розового цвета, квадратное зеркало и записная книжка.

В ходе осмотра места происшествия на трупе женщины телесных повреждений не обнаружено. В настоящее время причина смерти неизвестной женщины не установлена.

По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следственный отдел по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области просит оказать помощь в установлении личности погибшей женщины и поиске ее родственников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей