Новости партнеров
Происшествия

Псковские следователи ищут свидетелей, которые видели вечером 31 января пенсионера на улице Чудской

07.02.2011 11:18|ПсковКомментариев: 1

4 февраля в 10.50 минут в следственный отдел по Псковуследственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении Псковской областной больницы скончался неизвестный мужчина. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову Иван Васильев.

По словам Ивана Васильева, 31 января около 21.40 данный мужчина был обнаружен на перекрестке улиц Алмазной и Чудской в Пскове рядом с проезжей частью, откуда доставлен в больницу на скорой помощи. У мужчины имелась черепно-мозговая травма. Со слов работников скорой помощи, вызов поступил от неизвестного лица. На момент прибытия на место обнаружения неизвестного мужчины, там находились двое молодых людей, которые вызвали скорую помощь и дожидались ее прибытия. В период нахождения в больнице мужчина находился без сознания и скончался 3 февраля.

В ходе проведенных первоначальных проверочных мероприятий была установлена личность мужчины.Им оказался 65-летний житель Пскова. Он предположительно мог идти пешком с улицы Отрадной к мосту Александра Невского в Пскове. При осмотре трупа в больнице телесных повреждений, за исключением черепно-мозговой травмы, не выявлено. Причина смерти будет известна по результатам судебно-медицинского исследования трупа.

В настоящее время следствием проводится проверка, устанавливаются обстоятельства получения травмы, возможные очевидцы происшествия. Не исключена как возможность самостоятельного получения травмы головы при падении, так и причинение данного телесного повреждения в результате преступных действий других лиц.

Граждан, которые видели указанного пожилого мужчину в вечернее время 31 января на улице Чудской, либо которым могут быть известны любые обстоятельства получения травмы, а также вызвавших скорую помощь,следственный отдел по Псковупросит позвонить по телефонам:62-16-83 либо 62-19-68.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей