Новости партнеров
Происшествия

В Дедовичском районе двух подростков подозревают в изнасиловании 11-летнего ребенка

11.02.2011 12:32|ПсковКомментариев: 36

Возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего и 17-летнего подростков, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области, уголовное дело возбуждено Порховским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Псковской области.

По версии следствия, летом 2010 года по месту своего жительства 15-летний житель Дедовичского района, применяя насилие, совершил действия сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика.

В этот же период времени на берегу реки Шелонь, недалеко от деревни Дубровочки Дедовичского района Псковской области, 17-летний подозреваемый также совершил насильственные действия сексуального характера в отношении этого же потерпевшего.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление следов преступления, и выявления иных возможных эпизодов совершения аналогичных преступлений в отношении потерпевшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей