Новости партнеров
Происшествия

Мужчина выпал из окна дома по Рижскому проспекту в Пскове

27.02.2011 18:03|ПсковКомментариев: 10

26 февраля в 11.50 в следственный отдел по г. Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины, который предположительно упал с высоты. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Пскову Иван Васильев, в ходе осмотра места происшествия у входа в подъезд № 1 дома № 64 по Рижскому проспекту города Пскова обнаружен труп неизвестного мужчины с телесными повреждениями, характерными для их причинения при падении с большой высоты.

Мужчина одет в зимнюю куртку темно-зеленого цвета, синие джинсы, черные ботинки. На вид около 30 лет, худощавого телосложения, среднего роста. Каких-либо документов, удостоверяющих личность, при мужчине не обнаружено.

В ходе проведенных первоначальных проверочных мероприятий установлено, что мужчина выпал из одного из окон в подъезде либо квартиры не ниже 7-го этажа дома. Жильцы дома пояснили, что данный мужчина не является постоянным жильцом дома № 64 по Рижскому проспекту. На месте происшествия каких-либо данных о его личности не получено.

В настоящее время следствием проводится проверка, устанавливается личность мужчины, обстоятельства происшествия. Проверяются версии как о возможном совершении преступления в отношении данного мужчины, так и совершение им суицида.

Граждан, которые обладают какой-либо значимой информацией о личности данного мужчины, могли быть очевидцами происшествия либо которым известны иные обстоятельства, касающиеся данного происшествия, следователи просят позвонить в следственный отдел по г. Пскову по телефонам: 62-16-83 либо 62-19-68.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей