Новости партнеров
Происшествия

Убив девушку, житель Порховского района покончил с собой

28.02.2011 11:51|ПсковКомментариев: 1

В Порховском районе 26 февраля в подъезде дома в поселке Полоное обнаружен труп женщины  1987 года рождения с ножевыми ранениями в области груди. Совершил убийство неработающий ранее судимый мужчина 1980 года рождения. После совершенного преступления он  покончил жизнь самоубийством через повешение. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, по данному факту проводится проверка.

В Дновском районе 26 февраля около 24.00 у гаража по улице Космонавтов слесарь 1961 года рождения металлическим прутом причинил телесные повреждения мужчине и женщине. Проводится проверка.

В Пскове 25 февраля около 12.00 из в квартиры дома по улице Придорожная в городскую больницу  доставлен мужчина 1974 года рождения с диагнозом: «два проникающих ножевых ранения в брюшную полость». Совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ранее судимый мужчина инвалид 1979 года рождения. Проводится проверка.

В Гдовском районе 25 февраля в 22.40 в больницу из дома по улице Фабрициуса доставлена женщина 1980 года рождения с диагнозом: «проникающее ножевое ранение живота справа». Совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровью неработающий мужчина 1982 года рождения. Проводится проверка.

В Стругокрасненском  районе 18 февраоя гражданин Б. убил гражданина Х. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Псковского межрайонного Следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Алексей Ёлгин, преступление было совершено в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина Б. нанес ножевые ранения в область живота и груди, от чего его знакомый Х. скончался. Гражданину Б. Стругокрасненским районным судом выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей