Новости партнеров
Происшествия

Житель Пыталовского района предстанет перед судом за насильственные действия сексуального характера в отношении 5-летней девочки

30.05.2011 16:00|ПсковКомментариев: 16

Завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Пыталовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в СУ СК РФ по Псковской области, 14 июня 2010 года обвиняемый увидел  играющих во дворе своего дома малолетних девочек двенадцати и пяти лет. Злоумышленник пригласил детей к себе домой поиграть в прятки. Через полчаса дети ушли. Дома пятилетняя девочка вспомнила, что оставила в доме обвиняемого свой головной убор и вернулась за ним. Увидев потерпевшую, мужчина совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, причинив ребенку множественные телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Расследование проводило следственное управление Следственного комитета РФ по Псковской области. Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей