Новости партнеров
Происшествия

Псковичка совершила самоубийство, выпрыгнув с 9 этажа дома на Рижском проспекте - версия следствия

21.06.2011 14:35|ПсковКомментариев: 22

По основной версии следствия, молодая женщина, выпавшая из окна квартиры на 9-м этаже дома №65 на Рижском проспекте в Пскове, скорее всего покончила с собой. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Пскову регионального следственного управления СКР Максим Лукша, следственным отделом производится доследственная проверка по факту обнаружения 16 июня трупа молодой женщины возле дома по Рижскому проспекту.

Сообщение об обнаружении трупа женщины поступило в правоохранительные органы 16 июня в 16.20 от оперативного дежурного 1-го ГОМ УВД по г. Пскову. При выезде на место происшествия установлено, что у трупа молодой женщины имелись телесные повреждения, характерные для падения с высоты.

В ходе проверки было установлено, что женщина из социально благополучной семьи, имеет малолетнего ребенка, проживала в доме по месту обнаружения.

По основной версии следствия, причиной смерти молодой женщины явилось падение с высоты в результате собственных осознанных действий (самоубийство), однако проверяются и другие версии произошедшего, в том числе доведение до самоубийства путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства.

По результатам проведения доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей