Новости партнеров
Происшествия

Пскович предстанет перед судом за удар милиционеру кулаком в лицо

28.06.2011 09:18|ПсковКомментариев: 6

В Пскове завершено расследование уголовного дела в отношении молодого человека 1985 года рождения. Он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Иван Проценко, около полуночи 23 апреля возле дома № 19 по улице Советской города Пскова произошла драка, пресечь которую пытался оперуполномоченный отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по городу Пскову. В ходе пресечения драки один из правонарушителей ударил сотрудника милиции кулаком в лицо. После этого злоумышленник попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудником милиции. В ходе задержания нарушитель общественного порядка еще раз нанес представителю власти удар рукой по лицу.

Следователем собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей