Новости партнеров
Происшествия

Во время пьяной ссоры опочанин табуретом и кулаками избил племянника до смерти

30.06.2011 08:49|ПсковКомментариев: 5

В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Опочки, избивший до смерти своего племянника. Как сообщила Псковской Ленте Новостей следователь Опочецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области О.Федосеева, мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 16 апреля 2011 года С., находясь в доме своего 42-летнего племянника, распивал с последним спиртные напитки. Во время употребления спиртного между родственниками на почве личных неприязненных отношений произошла словесная ссора.

В ходе конфликта С. нанес своему племяннику множественные удары руками и один удар табуретом по голове. От полученных ударов потерпевший сел на пол, а С. продолжил наносить ему удары кулаками и ногами в различные части тела, в том числе и в область головы, причинив телесные повреждения, повлекшие тяжкий опасный для жизни вред здоровью со смертельным исходом.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей