Новости партнеров
Происшествия

В Стругокрасненском районе перед судом предстанет парень, который изнасиловал пенсионерку и украл ее хомячка

10.08.2011 11:59|ПсковКомментариев: 31

В Стругокрасненском районе перед судом предстанет 24-летний молодой человек, который обвиняется в разбойном нападении и изнасиловании 64-летней женщины. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в СУ СК РФ по Псковской области.

Псковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении 24-летнего молодого человека не имеющего постоянного места жительства.  Молодой человек обвиняется в совершении двух тяжких преступлений, предусмотренных п.«б» ч.2 ст.131 и ч.2 ст.162 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством, а также разбойное нападение, совершенное с применением оружия).

Следователем собрана достаточная доказательственная база. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним,  ночью  23 апреля пьяный молодой человек в доме 64-летней потерпевшей решил завладеть имуществом пожилой женщины. Под угрозой убийством с использованием ножа он завладел ее мобильным телефоном и незначительной суммой денег.

Сразу после этого обвиняемый напал на пожилую женщину и, заставив под угрозой кухонного ножа раздеться,  изнасиловал ее.

С места преступления молодой человек скрылся, прихватив с собой деньги, телефон и хомячка в клетке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей