Новости партнеров
Происшествия

Белорусы ограбили магазин в Себеже

17.08.2011 11:13|ПсковКомментариев: 13

Себежские полицейские задержали граждан Республики Беларусь, которые подозреваются в совершении кражи из магазина в  райцентре.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, около 04.00 15 августа при патрулировании улиц Себежа нарядом полиции  на улице Дзержинского была замечена компания из трех молодых людей. При проверке документов оказалось, что прибыли они из Республики Беларусь. У стражей порядка вызвали сомнение их путаные объяснения  по поводу  нахождения в столь раннее время на улице районного центра. В ходе досмотра в багажнике автомашины, принадлежащей одному из белорусов,  было  обнаружено  большое  количество  продуктов питания, спиртные напитки, парфюмерия. Незнакомцы  были доставлены в отдел полиции для разбирательства.

В ходе проведенных мероприятий было установлено, что продукты и парфюмерия были похищены этой же ночью из себежского магазина. Выяснилось также, что один из задержанных молодых людей находится в розыске на территории Республики Беларусь. 

Благодаря действиям сотрудников  полиции преступление было раскрыто «по горячим следам». В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное  дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 159 человек
Лента новостей