Новости партнеров
Происшествия

Полицейские в великолукском ночном клубе задержали группу наркоманов

23.08.2011 12:07|ПсковКомментариев: 6

Группу наркоманов задержали полицейские в одном из ночных клубов Великих Лук. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, обыск в клубе с привлечением сотрудников МЧС прошел в рамках расследования уголовного дела, находящегося в производстве следственной части Следственного управления областного УМВД России. 

Он проводился на основании постановления следователя в ночное время 20 августа.    В ходе обыска в помещении клуба изъяты контейнер и запаянные пакетики с порошкообразными веществами растительного происхождения зеленого цвета, а также иные предметы со следами таких веществ. Изъята и алкогольная  продукция, не имеющая акцизных марок, в количестве 45 бутылок.

В ходе проведения обыска несколько посетителей клуба были направлены для освидетельствования на состояние наркотического опьянения. Установлено, что   семеро из них  употребляли наркотические средства и психотропные вещества (марихуана, гашиш и амфетамин). По данным фактам сотрудникам УМВД России по Псковской области составлены административные протоколы. 

В настоящее время по изъятым веществам и предметам назначены химические экспертизы для определения  содержания в них  наркотических средств и психотропных веществ. По результатам экспертизы будет принято решение о возбуждении уголовных дел.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей