Новости партнеров
Происшествия

На семь лет осужден пскович за убийство знакомого, обозвавшего его козлом

29.08.2011 12:47|ПсковКомментариев: 13

Псковским городским судом за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство) Уголовного кодекса РФ, вынесен обвинительный приговор в отношении жителя города Пскова, 1963 года рождения.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Андрей Мазуров, следствием и судом было установлено, что 10 мая 2011 года около 12.00 часов в одном из частных домов по Инкубаторному переулку города Пскова между проживающими в данном доме ранее знакомыми мужчинами (1963 года рождения и 1956 года рождения), на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой мужчина, 1956 года рождения, обозвал другого козлом.

На что его сосед взял со стола кухонный нож и нанес четыре удара ножом в область сердца. Указанные удары ножом повлекли смерть мужчины, 1956 года рождения, наступившую на месте преступления.

5 августа приговором Псковского городского суда житель города Пскова, 1963 года рождения, признан виновным в указанном преступлении, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Приговор вступил в законную силу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей