Новости партнеров
Происшествия

В Пскове напротив дома №7 по улице Гражданской обнаружен труп

16.09.2011 12:24|ПсковКомментариев: 0

16 сентября обнаружен труп мужчины у забора напротив дома №7 по улице Гражданской вПскове. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Псков СУ СК РФ по Псковской области Андрей Мазуров

Сообщение об обнаружении трупа поступило в правоохранительные органы в 09.30 от прохожих граждан. По приезду на место происшествия следственно-оперативной группы труп мужчины лежал на земле. Рядом с местом обнаружения трупа находилось множество различных вещей, тряпок, мусора. По-видимому, это было место для лиц БОМЖ, где они ночевали и проводили время.

На вид мужчине 40-45 лет, среднего телосложения, волосы на голове темного цвета средней длины. Мужчина был одет в куртку черного цвета, брюки серого цвета в вертикальную полоску, полуботинки черного цвета. Вся одежда сильной степени изношенности, грязная. В ходе наружного осмотра трупа телесных повреждений не обнаружено.

Следственный отдел по городу Пскову СУ СК РФ по Псковской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения трупа. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление личности трупа обнаруженного мужчины, а также его родственников.

Следственный отдел по городу Пскову просит оказать помощь в поиске родственников погибшего мужчины. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей